扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京803路公交车线路查询
南京803路
(公交车辆厂→南京西站)
起点站首末车时间:22:20-04:00 终点站首末车时间:23:05-04:49
1
公交车辆厂
2
纬八立交桥
3
赛上路
4
凤台南路
5
赛虹桥
6
长江装饰城
7
泰山路
8
黄山路
9
应天大街西
10
湖西街
11
所街
12
积贤街
13
江东万达广场
14
江东门北街
15
东宝路
16
清凉门大街
17
闽江路
18
龙园北路
19
三汊河
20
农贸中心
21
南医二附院
22
热河南路
23
热河路
24
南京西站
热门站站查询
公交车辆厂 到 赛虹桥 的公交车
纬八立交桥 到 长江装饰城 的公交车
赛上路 到 泰山路 的公交车
凤台南路 到 黄山路 的公交车
赛虹桥 到 应天大街西 的公交车
长江装饰城 到 湖西街 的公交车
泰山路 到 所街 的公交车
黄山路 到 积贤街 的公交车
应天大街西 到 江东万达广场 的公交车
湖西街 到 江东门北街 的公交车
所街 到 东宝路 的公交车
积贤街 到 清凉门大街 的公交车
江东万达广场 到 闽江路 的公交车
江东门北街 到 龙园北路 的公交车
东宝路 到 三汊河 的公交车
清凉门大街 到 农贸中心 的公交车