扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京808路公交车线路查询
南京808路
(公交车辆厂→南京车站)
起点站首末车时间:22:30-03:30 终点站首末车时间:23:30-04:30
1
公交车辆厂
2
龙福山庄
3
安德门
4
公交总公司驾校
5
花神庙
6
宁南小区
7
紫荆花路东
8
城头城
9
路子铺
10
秦虹桥
11
白鹭东苑
12
七里街
13
通济门
14
瑞金路
15
逸仙桥
16
小营
17
九华山
18
太平门
19
岗子村
20
锁金村
21
新庄广场南
22
火车站广场东
23
南京车站
热门站站查询
公交车辆厂 到 花神庙 的公交车
龙福山庄 到 宁南小区 的公交车
安德门 到 紫荆花路东 的公交车
公交总公司驾校 到 城头城 的公交车
花神庙 到 路子铺 的公交车
宁南小区 到 秦虹桥 的公交车
紫荆花路东 到 白鹭东苑 的公交车
城头城 到 七里街 的公交车
路子铺 到 通济门 的公交车
秦虹桥 到 瑞金路 的公交车
白鹭东苑 到 逸仙桥 的公交车
七里街 到 小营 的公交车
通济门 到 九华山 的公交车
瑞金路 到 太平门 的公交车
逸仙桥 到 岗子村 的公交车
小营 到 锁金村 的公交车