扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京824路公交车线路查询
南京824路
(杨庄→长江路)
起点站首末车时间:22:40-05:10 终点站首末车时间:23:15-05:45
1
杨庄
2
银龙花园
3
杨庄村
4
杨庄村委会
5
石杨路
6
友谊河路南站
7
友谊河路
8
海福巷西站
9
工程兵学院
10
天堂村
11
石门坎
12
装饰大世界
13
光华门
14
标营
15
瑞金路
16
瑞金北村
17
解放路
18
逸仙桥
19
大行宫
20
新街口东站
21
长江路
热门站站查询
杨庄 到 石杨路 的公交车
银龙花园 到 友谊河路南站 的公交车
杨庄村 到 友谊河路 的公交车
杨庄村委会 到 海福巷西站 的公交车
石杨路 到 工程兵学院 的公交车
友谊河路南站 到 天堂村 的公交车
友谊河路 到 石门坎 的公交车
海福巷西站 到 装饰大世界 的公交车
工程兵学院 到 光华门 的公交车
天堂村 到 标营 的公交车
石门坎 到 瑞金路 的公交车
装饰大世界 到 瑞金北村 的公交车
光华门 到 解放路 的公交车
标营 到 逸仙桥 的公交车
瑞金路 到 大行宫 的公交车
瑞金北村 到 新街口东站 的公交车