扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京804路公交车线路查询
南京804路
(银城东苑→新街口西站)
起点站首末车时间:23:30-05:00 终点站首末车时间:24:05-05:30
1
银城东苑
2
东苑北站
3
钟山花园城
4
富丽山庄
5
月牙湖
6
瑞金路
7
标营
8
光华门
9
大光路
10
通济门
11
大中桥
12
夫子庙
13
三山街
14
评事街
15
水西门
16
朝天宫
17
莫愁路
18
新街口西站
热门站站查询
银城东苑 到 月牙湖 的公交车
东苑北站 到 瑞金路 的公交车
钟山花园城 到 标营 的公交车
富丽山庄 到 光华门 的公交车
月牙湖 到 大光路 的公交车
瑞金路 到 通济门 的公交车
标营 到 大中桥 的公交车
光华门 到 夫子庙 的公交车
大光路 到 三山街 的公交车
通济门 到 评事街 的公交车
大中桥 到 水西门 的公交车