扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京818路公交车线路查询
南京818路
(公交车辆厂→南京西站)
1
公交车辆厂
2
纬八立交桥
3
赛上路
4
凤台南路
5
赛虹桥
6
银桥市场
7
集庆门
8
水西门广场
9
水西门
10
涵洞口
11
汉中商场
12
汉中门
13
清凉山
14
国防园
15
草场门
16
古林公园
17
古平岗
18
镇江路
19
丁山宾馆
20
双门楼宾馆
21
盐仓桥广场西
22
热河路
23
南京西站
热门站站查询
公交车辆厂 到 赛虹桥 的公交车
纬八立交桥 到 银桥市场 的公交车
赛上路 到 集庆门 的公交车
凤台南路 到 水西门广场 的公交车
赛虹桥 到 水西门 的公交车
银桥市场 到 涵洞口 的公交车
集庆门 到 汉中商场 的公交车
水西门广场 到 汉中门 的公交车
水西门 到 清凉山 的公交车
涵洞口 到 国防园 的公交车
汉中商场 到 草场门 的公交车
汉中门 到 古林公园 的公交车
清凉山 到 古平岗 的公交车
国防园 到 镇江路 的公交车
草场门 到 丁山宾馆 的公交车
古林公园 到 双门楼宾馆 的公交车