扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京92路公交车线路查询
南京92路
(莫愁新寓→天保村)
起点站首末车时间:05:40-20:00 终点站首末车时间:06:30-20:50
1
莫愁新寓
2
莫愁湖西路
3
大士茶亭
4
南湖
5
沿河村
6
安泰村
7
应天西路
8
虹苑新寓
9
相子桥
10
南湖路南站
11
青石村(河西)
12
新城大厦
13
奥体大街
14
元通东站
15
庐山路南站
16
江山广场
17
五星村
18
双闸村
19
横坝
20
双龙
21
嘉盛
22
天保村
热门站站查询
莫愁新寓 到 沿河村 的公交车
莫愁湖西路 到 安泰村 的公交车
大士茶亭 到 应天西路 的公交车
南湖 到 虹苑新寓 的公交车
沿河村 到 相子桥 的公交车
安泰村 到 南湖路南站 的公交车
应天西路 到 青石村(河西) 的公交车
虹苑新寓 到 新城大厦 的公交车
相子桥 到 奥体大街 的公交车
南湖路南站 到 元通东站 的公交车
青石村(河西) 到 庐山路南站 的公交车
新城大厦 到 江山广场 的公交车
奥体大街 到 五星村 的公交车
元通东站 到 双闸村 的公交车
庐山路南站 到 横坝 的公交车
江山广场 到 双龙 的公交车