扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京9路区间公交车线路查询
南京9路区间
(宁工新寓→中山门)
起点站首末车时间:17:20-22:00 终点站首末车时间:18:00-21:20
1
宁工新寓
2
中保村(南)
3
银城街
4
漓江路
5
清凉门大街
6
中心南村
7
湛江路
8
清凉门桥
9
清凉山
10
汉中门
11
莫愁路
12
新街口西站
13
新街口东站
14
大行宫
15
逸仙桥
16
解放路
17
明故宫西站
18
明故宫
19
中山门
热门站站查询
宁工新寓 到 清凉门大街 的公交车
中保村(南) 到 中心南村 的公交车
银城街 到 湛江路 的公交车
漓江路 到 清凉门桥 的公交车
清凉门大街 到 清凉山 的公交车
中心南村 到 汉中门 的公交车
湛江路 到 莫愁路 的公交车
清凉门桥 到 新街口西站 的公交车
清凉山 到 新街口东站 的公交车
汉中门 到 大行宫 的公交车
莫愁路 到 逸仙桥 的公交车