南京安铜线(铜山→安德门(地铁站))
起点站首末车时间:05:30-18:00 终点站首末车时间:05:30-18:30
-
1铜山
-
2铜山车站
-
3金肯学院
-
4浣溪
-
5金城学院
-
6石埝
-
7机场路南口
-
8蒋家
-
9铺头加油站
-
10令桥
-
11蓝天路
-
12华商科技园
-
13禄口派出所
-
14光明奶业
-
15华润城
-
16陆岗
-
17八家村
-
18周桥(X419)
-
19秣陵
-
20新蓝天钢结构厂
-
21西旺
-
22金村
-
23东大九龙湖校区东门
-
24同仁医院(吉印大道)
-
25殷巷
-
26殷巷北站
-
27二十一世纪花园
-
28同曦鸣城
-
29河定桥南站
-
30河定桥(双龙大道)
-
31岔路口(江宁)
-
32江宁装饰城
-
33气象学院
-
34双龙街
-
35夹岗
-
36卡子门
-
37卡子门西站
-
38养回红村
-
39东门
-
40立交桥
-
41雨花台
-
42雨花西路北站
-
43雨花西路
-
44能仁里
-
45安德门(地铁站)
- 热门站站查询
- 铜山 到 新蓝天钢结构厂 的公交车
- 铜山车站 到 西旺 的公交车
- 金肯学院 到 金村 的公交车
- 浣溪 到 东大九龙湖校区东门 的公交车
- 金城学院 到 同仁医院(吉印大道) 的公交车
- 石埝 到 殷巷 的公交车
- 机场路南口 到 殷巷北站 的公交车
- 蒋家 到 二十一世纪花园 的公交车
- 铺头加油站 到 同曦鸣城 的公交车
- 令桥 到 河定桥南站 的公交车
- 蓝天路 到 河定桥(双龙大道) 的公交车
- 华商科技园 到 岔路口(江宁) 的公交车
- 禄口派出所 到 江宁装饰城 的公交车
- 光明奶业 到 气象学院 的公交车
- 华润城 到 双龙街 的公交车
- 陆岗 到 夹岗 的公交车
- 八家村 到 卡子门 的公交车
- 周桥(X419) 到 卡子门西站 的公交车
- 秣陵 到 养回红村 的公交车
- 新蓝天钢结构厂 到 东门 的公交车
- 西旺 到 立交桥 的公交车