扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京滨江一号线公交车线路查询
南京滨江一号线
(滨江客运站→司家)
起点站首末车时间:07:00-17:30 终点站首末车时间:07:30-18:00
1
滨江客运站
2
弘利路
3
景明大街
4
地秀路南
5
地秀路
6
滨江行政服务中心
7
飞鹰路
8
锦文路
9
盛江花苑(G205)
10
盛江花苑北
11
司家
热门站站查询
滨江客运站 到 景明大街 的公交车
弘利路 到 地秀路南 的公交车
景明大街 到 地秀路 的公交车
地秀路南 到 滨江行政服务中心 的公交车
地秀路 到 飞鹰路 的公交车
滨江行政服务中心 到 锦文路 的公交车
飞鹰路 到 盛江花苑(G205) 的公交车
锦文路 到 盛江花苑北 的公交车