扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京城际铁路班车公交车线路查询
南京城际铁路班车
(尧化门→城际铁路仙林站)
起点站首末车时间:07:30-17:30 终点站首末车时间:08:00-18:00
1
尧化门
2
尧顺家园南站
3
尧佳路东站
4
仙新路南站
5
城际铁路仙林站
热门站站查询
尧化门 到 尧顺家园南站 的公交车
尧顺家园南站 到 尧佳路东站 的公交车
尧佳路东站 到 仙新路南站 的公交车