扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京东解线公交车线路查询
南京东解线
(东山总站→解溪)
起点站首末车时间:06:30-16:30 终点站首末车时间:07:00-17:00
1
东山总站
2
泥塘
3
上坊西站
4
上坊
5
宇安彩瓦厂
6
管头
7
高庙
8
西山头(淳化镇)
9
淳化
10
新华
11
解溪
热门站站查询
东山总站 到 上坊西站 的公交车
泥塘 到 上坊 的公交车
上坊西站 到 宇安彩瓦厂 的公交车
上坊 到 管头 的公交车
宇安彩瓦厂 到 高庙 的公交车
管头 到 西山头(淳化镇) 的公交车
高庙 到 淳化 的公交车
西山头(淳化镇) 到 新华 的公交车