扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京东麒线公交车线路查询
南京东麒线
(中国女人街→麒麟门新大街)
起点站首末车时间:06:45-18:45 终点站首末车时间:06:00-18:00
1
中国女人街
2
东新南路
3
章村
4
市井
5
沧波门
6
悦民路
7
麒麟门新大街
热门站站查询
中国女人街 到 东新南路 的公交车
东新南路 到 章村 的公交车
章村 到 市井 的公交车