南京大厂2路(葛塘→葛塘农贸市场)
起点站首末车时间:06:20-18:20 终点站首末车时间:06:10-18:10
- 热门站站查询
- 葛塘 到 平顶山 的公交车
- 南化技校 到 扬子二村 的公交车
- 扬子十七村 到 金年华广场 的公交车
- 扬子一中 到 文化馆 的公交车
- 平顶山 到 园东路 的公交车
- 扬子二村 到 邮电大楼 的公交车
- 金年华广场 到 区委(新华西路) 的公交车
- 文化馆 到 杨庄北村(新华西路) 的公交车
- 园东路 到 杨庄(大厂) 的公交车
- 邮电大楼 到 南京信息工程大学 的公交车
- 区委(新华西路) 到 丁解 的公交车
- 杨庄北村(新华西路) 到 信息工程大学东门 的公交车
- 杨庄(大厂) 到 盘城农贸市场 的公交车
- 南京信息工程大学 到 盘城小学 的公交车
- 丁解 到 盘城老街 的公交车
- 信息工程大学东门 到 路陶村 的公交车
- 盘城农贸市场 到 陆楼村 的公交车
- 盘城小学 到 检测站 的公交车
- 盘城老街 到 仁井村 的公交车
- 路陶村 到 工农村(老宁六公路) 的公交车
- 陆楼村 到 工农小区 的公交车