扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京大厂3路公交车线路查询
南京大厂3路
(金年华广场→晓山南村)
首末班车时间:06:00-18:00
1
金年华广场
2
华润苏果
3
红旗村
4
经七路
5
大厂中学
6
邮电大楼
7
阿尔卡迪亚
8
藤泰雅苑
9
晓山南村
热门站站查询
金年华广场 到 华润苏果 的公交车
华润苏果 到 红旗村 的公交车
红旗村 到 经七路 的公交车