扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京大厂5路公交车线路查询
南京大厂5路
(十村→玉带)
首末班车时间:06:30-19:00
1
十村
2
平顶山公园
3
扬子公司
4
姜桥村
5
马汊河
6
扬子一号门
7
沿河路
8
湛水路(沿河南路)
9
0号码头
10
八号码头
11
九号码头
12
皇厂河
13
戴庄桥
14
柳圩桥
15
玉带
热门站站查询
十村 到 马汊河 的公交车
平顶山公园 到 扬子一号门 的公交车
扬子公司 到 沿河路 的公交车
姜桥村 到 湛水路(沿河南路) 的公交车
马汊河 到 0号码头 的公交车
扬子一号门 到 八号码头 的公交车
沿河路 到 九号码头 的公交车
湛水路(沿河南路) 到 皇厂河 的公交车
0号码头 到 戴庄桥 的公交车
八号码头 到 柳圩桥 的公交车
九号码头 到 玉带 的公交车