扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京大厂6路公交车线路查询
南京大厂6路
(十村→新集)
首末班车时间:06:30-19:00
1
十村
2
江北医院
3
建设局
4
扬子宾馆
5
葛塘立交
6
葛塘医院
7
新桥(大厂)
8
大史
9
汪门
10
红旗桥
11
长城街
12
陆庄
13
张门
14
井王
15
童祝
16
江延
17
船王佘
18
小佘
19
袁庄
20
新集
热门站站查询
十村 到 葛塘立交 的公交车
江北医院 到 葛塘医院 的公交车
建设局 到 新桥(大厂) 的公交车
扬子宾馆 到 大史 的公交车
葛塘立交 到 汪门 的公交车
葛塘医院 到 红旗桥 的公交车
新桥(大厂) 到 长城街 的公交车
大史 到 陆庄 的公交车
汪门 到 张门 的公交车
红旗桥 到 井王 的公交车
长城街 到 童祝 的公交车
陆庄 到 江延 的公交车
张门 到 船王佘 的公交车
井王 到 小佘 的公交车
童祝 到 袁庄 的公交车
江延 到 新集 的公交车