扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京福润班车公交车线路查询
南京福润班车
(花神家具港→福润雅居)
起点站首末车时间:05:50-19:30 终点站首末车时间:06:20-20:00
1
花神家具港
2
泰山路南站
3
雨润路
4
雨润大街(金洲路)
5
南河大桥
6
油坊桥(宁芜公路)
7
竹柳新村
8
友谊桥
9
西善桥
10
陇西路西
11
龙凤佳园
12
香樟园
13
福润雅居
热门站站查询
花神家具港 到 雨润路 的公交车
泰山路南站 到 雨润大街(金洲路) 的公交车
雨润路 到 南河大桥 的公交车
雨润大街(金洲路) 到 油坊桥(宁芜公路) 的公交车
南河大桥 到 竹柳新村 的公交车
油坊桥(宁芜公路) 到 友谊桥 的公交车
竹柳新村 到 西善桥 的公交车
友谊桥 到 陇西路西 的公交车