扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京共和线公交车线路查询
南京共和线
(陈庄→铜井)
首末班车时间:06:00-18:00
1
陈庄
2
杏塘东
3
杏塘西
4
塔家
5
牧龙
6
红庙
7
新铜花苑
8
服务中心
9
铜井
热门站站查询
陈庄 到 杏塘东 的公交车
杏塘东 到 杏塘西 的公交车
杏塘西 到 塔家 的公交车