扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京洪幕线公交车线路查询
南京洪幕线
(李大→铜井)
首末班车时间:06:00-18:00
1
李大
2
嵇山
3
房庄
4
金矿
5
大石山
6
上坝(铜井)
7
梅子墅
8
三号路东口
9
铜井
热门站站查询
李大 到 嵇山 的公交车
嵇山 到 房庄 的公交车
房庄 到 金矿 的公交车