南京江宁区17路(盛泰桥→南广学院(北门))
起点站首末车时间:06:20-20:00 终点站首末车时间:06:30-20:00
- 热门站站查询
- 盛泰桥 到 城中 的公交车
- 明月花园 到 新医路 的公交车
- 萃文路 到 大街东路 的公交车
- 区委 到 东城金发市场 的公交车
- 城中 到 宁泉北苑 的公交车
- 新医路 到 明月新寓 的公交车
- 大街东路 到 西苑 的公交车
- 东城金发市场 到 天元吉第城 的公交车
- 宁泉北苑 到 欣荣苑 的公交车
- 明月新寓 到 义乌小商品城 的公交车
- 西苑 到 江宁汽车客运站 的公交车
- 天元吉第城 到 善鉴路 的公交车
- 欣荣苑 到 经贸学院西门 的公交车
- 义乌小商品城 到 工程学院 的公交车
- 江宁汽车客运站 到 经贸学院南门 的公交车
- 善鉴路 到 工程学院北门 的公交车
- 经贸学院西门 到 知行路 的公交车
- 工程学院 到 体育中心北门 的公交车
- 经贸学院南门 到 金陵科技学院 的公交车
- 工程学院北门 到 体育中心 的公交车
- 知行路 到 晓庄学院 的公交车