南京江宁区3路(南广学院→江宁开发区)
起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:45-20:10
- 热门站站查询
- 南广学院 到 工程学院(丽泽路) 的公交车
- 晓庄学院 到 工程学院北 的公交车
- 体育中心 到 医科大学江宁校区 的公交车
- 73680部队 到 龙眠大道 的公交车
- 工程学院(丽泽路) 到 江宁长途客运站 的公交车
- 工程学院北 到 义乌商品城西 的公交车
- 医科大学江宁校区 到 江宁高级中学 的公交车
- 龙眠大道 到 莱茵东郡 的公交车
- 江宁长途客运站 到 天印花园 的公交车
- 义乌商品城西 到 成墟路 的公交车
- 江宁高级中学 到 新亭路 的公交车
- 莱茵东郡 到 东山宾馆 的公交车
- 天印花园 到 竹山桥 的公交车
- 成墟路 到 天印公园 的公交车
- 新亭路 到 商城 的公交车
- 东山宾馆 到 供销商厦南 的公交车
- 竹山桥 到 通盛客运 的公交车
- 天印公园 到 百家湖小学 的公交车
- 商城 到 同曦鸣城 的公交车
- 供销商厦南 到 胜太中路 的公交车
- 通盛客运 到 湖滨公寓 的公交车