扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京江宁区游1路公交车线路查询
南京江宁区游1路
(百家湖客运站→南唐二陵景区)
起点站首末车时间:08:00-15:00 终点站首末车时间:08:45-16:00
1
百家湖客运站
2
百家湖
3
宁溧路西
4
利源路
5
利源南路
6
苏源大道
7
颐和西苑
8
水韵别墅
9
金德茂花园
10
河海大学江宁校区
11
康厚街
12
佛城西路
13
水阁路
14
诚信大道(隐龙路)
15
隐龙路北
16
水长街
17
施家井(吉印大道)
18
东善桥社区
19
冯村
20
祖堂山
21
南唐二陵
22
南唐二陵景区
热门站站查询
百家湖客运站 到 利源南路 的公交车
百家湖 到 苏源大道 的公交车
宁溧路西 到 颐和西苑 的公交车
利源路 到 水韵别墅 的公交车
利源南路 到 金德茂花园 的公交车
苏源大道 到 河海大学江宁校区 的公交车
颐和西苑 到 康厚街 的公交车
水韵别墅 到 佛城西路 的公交车
金德茂花园 到 水阁路 的公交车
河海大学江宁校区 到 诚信大道(隐龙路) 的公交车
康厚街 到 隐龙路北 的公交车
佛城西路 到 水长街 的公交车
水阁路 到 施家井(吉印大道) 的公交车
诚信大道(隐龙路) 到 东善桥社区 的公交车
隐龙路北 到 冯村 的公交车
水长街 到 祖堂山 的公交车