南京江扬线(江浦客运站(公园北路)→扬子五村)
起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:10-18:00
- 热门站站查询
- 江浦客运站(公园北路) 到 三河桥 的公交车
- 阅景龙华 到 柳州北路 的公交车
- 工业大学 到 小柳工业园 的公交车
- 七里桥 到 红太阳装饰城 的公交车
- 万寿路 到 泰山新村 的公交车
- 石佛寺 到 桃园 的公交车
- 服装城 到 高新区管委会 的公交车
- 浦厂小区 到 高新开发区(丽景路) 的公交车
- 浦六路 到 高新医院 的公交车
- 三河桥 到 龙山 的公交车
- 柳州北路 到 丁解 的公交车
- 小柳工业园 到 信息工程大学 的公交车
- 红太阳装饰城 到 杨庄(大厂) 的公交车
- 泰山新村 到 新庄(杨新路) 的公交车
- 桃园 到 卸甲甸(杨新路) 的公交车
- 高新区管委会 到 电厂 的公交车
- 高新开发区(丽景路) 到 西厂门(凤凰南路) 的公交车
- 高新医院 到 小门(凤凰南路) 的公交车
- 龙山 到 八村(育英路) 的公交车
- 丁解 到 南化公司 的公交车
- 信息工程大学 到 华润苏果 的公交车