南京金陆线(金宝市场→陆郎)
起点站首末车时间:05:30-18:00 终点站首末车时间:06:00-18:00
-
1金宝市场
-
2五小区
-
3竹山路(金箔路)
-
4府前路
-
5供销商厦
-
6武夷花园
-
7河定桥
-
8史家里
-
9岔路口(江宁)
-
10岔路中学
-
11马村
-
12宏运国际村
-
13红光村
-
14石马(龙西公路)
-
15吴尚村
-
16铁心桥南站
-
17王燕街(大定坊北站)
-
18大定坊
-
19黄泥岗
-
20马家店
-
21西天寺公墓
-
22岱山公墓
-
23九家塘
-
24周村街
-
25汤家村
-
26箭塘
-
27石宕村
-
28魏家村
-
29化干村
-
30谷里
-
31谷里村委会
-
32个师桥
-
33小后坟
-
34车家湾
-
35张西
-
36新府
-
37曹上
-
38花塘
-
39小河塘
-
40俞庄
-
41陆郎
- 热门站站查询
- 金宝市场 到 马家店 的公交车
- 五小区 到 西天寺公墓 的公交车
- 竹山路(金箔路) 到 岱山公墓 的公交车
- 府前路 到 九家塘 的公交车
- 供销商厦 到 周村街 的公交车
- 武夷花园 到 汤家村 的公交车
- 河定桥 到 箭塘 的公交车
- 史家里 到 石宕村 的公交车
- 岔路口(江宁) 到 魏家村 的公交车
- 岔路中学 到 化干村 的公交车
- 马村 到 谷里 的公交车
- 宏运国际村 到 谷里村委会 的公交车
- 红光村 到 个师桥 的公交车
- 石马(龙西公路) 到 小后坟 的公交车
- 吴尚村 到 车家湾 的公交车
- 铁心桥南站 到 张西 的公交车
- 王燕街(大定坊北站) 到 新府 的公交车
- 大定坊 到 曹上 的公交车
- 黄泥岗 到 花塘 的公交车
- 马家店 到 小河塘 的公交车
- 西天寺公墓 到 俞庄 的公交车