扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京陆九线公交车线路查询
南京陆九线
(新建(梅山医院)→陆郎)
全程票价(元):3.00;
1
新建(梅山医院)
2
生建(九四二四)
3
江宁镇
4
官山
5
花庄
6
清修
7
陆郎
热门站站查询
新建(梅山医院) 到 生建(九四二四) 的公交车
生建(九四二四) 到 江宁镇 的公交车
江宁镇 到 官山 的公交车