南京南上线(上坝→南京车站)
起点站首末车时间:05:00-17:30 终点站首末车时间:05:50-20:00
-
1上坝
-
2老摊路
-
3块子桥
-
4块子村
-
5同心路
-
6太平村(上坝)
-
7官州路
-
8营房东
-
9营房
-
10严庄
-
11叶庄
-
12滨江
-
13三江口
-
14园沟
-
15花园
-
16新桥(龙潭镇)
-
17三兴村
-
18兴隆村(龙潭)
-
19小农场
-
20小圩
-
21健康村
-
22东长林
-
23向阳桥(龙潭)
-
24童家营
-
25西渡桥
-
26赵庄
-
27西沟
-
28郭村
-
29杨村
-
30摄山新城
-
31下梅墓
-
32中梅墓
-
33梅墓
-
34南水新村
-
35栖霞山东站
-
36栖霞山
-
37栖霞寺
-
38南京炼油厂
-
39仙新中路
-
40前新塘
-
41尧化门
-
42尧辰村
-
43尧化新村
-
44尧化门西
-
45岔路口
-
46长途东站
-
47新庄广场东
-
48南京车站
- 热门站站查询
- 上坝 到 小圩 的公交车
- 老摊路 到 健康村 的公交车
- 块子桥 到 东长林 的公交车
- 块子村 到 向阳桥(龙潭) 的公交车
- 同心路 到 童家营 的公交车
- 太平村(上坝) 到 西渡桥 的公交车
- 官州路 到 赵庄 的公交车
- 营房东 到 西沟 的公交车
- 营房 到 郭村 的公交车
- 严庄 到 杨村 的公交车
- 叶庄 到 摄山新城 的公交车
- 滨江 到 下梅墓 的公交车
- 三江口 到 中梅墓 的公交车
- 园沟 到 梅墓 的公交车
- 花园 到 南水新村 的公交车
- 新桥(龙潭镇) 到 栖霞山东站 的公交车
- 三兴村 到 栖霞山 的公交车
- 兴隆村(龙潭) 到 栖霞寺 的公交车
- 小农场 到 南京炼油厂 的公交车
- 小圩 到 仙新中路 的公交车
- 健康村 到 前新塘 的公交车