扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
达州公交车查询
> 达州市水利局公交车线路
达州市水利局 - 公交车站
达州市水利局公交车站台在哪,怎么走?达州公交车经过(停靠)市水利局的公交车线路有:5路、7路。
5路
(四零四站→美好集团站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00(夏)06:30-21:30(冬)
四零四
-
住院部
-
北客站
-
凤翎关
-
市防疫站
-
人民公园
-
通州商场
-
市幼儿园
-
协和医院
-
利通花园
-
市水利局
-
南外中心医院
-
陆军医院
-
石家弯
-
省建十五公司
-
阀门厂
-
华川厂
-
美好集团
-
7路
(华西女子医院站→华西女子医院站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00(夏)06:30-21:30(冬)
华西女子医院
-
达一中
-
小红旗桥
-
西圣农贸市场
-
市职中
-
达州电业局
-
兰森日化
-
塔石路口
-
红十字医院
-
塔坨农贸市场
-
体育中心
-
市工商局
-
两南口
-
广电大厦
-
市政中心
-
远航学校
-
名家居博览中心
-
达师专
-
骨科医院
-
县中路口
-
仙鹤路口
-
南外十字路口
-
陆军医院
-
省建十五公司
-
南方花园
-
市政协
-
金属回收公司
-
市水利局
-
利通花园
-
协和医院
-
市幼儿园
-
通川区政府
-
华西女子医院
-
沿途公交
5路
(四零四站→美好集团站)
7路
(华西女子医院站→华西女子医院站)