扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
邯郸公交车查询
> 邯郸中煤六十九处公交车线路
邯郸中煤六十九处 - 公交车站
邯郸中煤六十九处公交车站台在哪,怎么走?邯郸公交车经过(停靠)中煤六十九处的公交车线路有:23路、63路。
23路
(东客站→公交六公司站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
东客站
-
邯郸制药有限公司
-
华联汽贸
-
雪驰集团
-
县政府
-
县医院
-
三龙针纺城
-
明珠广场
-
市工贸学校
-
滏阳公园
-
滏阳桥
-
中国移动通信
-
棉一
-
市卫生局
-
体育场
-
烈士陵园
-
邯山区政府
-
大时代
-
火车站
-
沁河街西口
-
丛台区中医院
-
人民立交桥
-
清真肉联厂大乘寺
-
酿造总厂
-
公交总公司
-
人民路建设街口
-
市十中学
-
第五医院
-
建材机械厂
-
物资中专学校
-
三十一处
-
中煤六十九处
-
特凿处
-
中煤六十三处
-
天立公司
-
光华苑小区
-
阿里山大酒店
-
公交六公司
-
63路
(辰翔集团站→郝村路口站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
辰翔集团
-
地铁市场
-
第六医院
-
滏山花园
-
东柳林村
-
柳林大街人民路口
-
中柳林村北
-
龙湖公园
-
市人大
-
市教育局
-
国际饭店
-
人民路光明街口
-
市委
-
新世纪
-
市二招
-
华隆商场邯郸书院
-
东风路人民路口
-
职业中专学校
-
市二十四中学
-
腾达花园
-
陵西大街丛台路口
-
学步桥
-
陵西大街青年路口
-
二厂生活区
-
棉三公司
-
棉二公司
-
二纺机
-
河北汽贸
-
邯郸赵苑
-
亚盛工程公司
-
昌源小区
-
北方工程机械公司
-
中煤六十九处
-
华林派出所
-
岭北小区
-
绿寰空调公司
-
郝村路口
-
沿途公交
23路
(东客站→公交六公司站)
63路
(辰翔集团站→郝村路口站)