扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
邯郸公交车查询
> 邯郸裕泰集团公交车线路
邯郸裕泰集团 - 公交车站
邯郸裕泰集团公交车站台在哪,怎么走?邯郸公交车经过(停靠)裕泰集团的公交车线路有:15路、39路。
15路
(火车站→姬庄村委站)
运营时间:首末班车时间:06:10-19:00
火车站
-
赵王宾馆
-
建安公司
-
邯钢宾馆
-
焦化分厂
-
邯钢总厂
-
复兴路前进街口
-
水泥制品厂
-
三炼钢
-
工贸公司
-
酒务楼
-
铁三局医院
-
复兴路西环路口
-
八一站
-
林村
-
户村
-
裕泰集团
-
工程处
-
制氧站
-
张岩嵛
-
赵都陵塔园
-
牛叫河
-
北李庄
-
南牛叫
-
师窑
-
康庄乡政府
-
康庄村
-
张庄
-
石坡
-
东店子
-
西店子
-
姬庄矿
-
姬庄村委
-
39路
(矿务局总医院站→北方装饰城站)
运营时间:首末班车时间:06:10-19:00
矿务局总医院
-
矿务局机械总厂
-
中心学校
-
工程处家属院
-
工程处
-
裕泰集团
-
户村
-
林村
-
八一站
-
复兴路西环路口
-
铁三局医院
-
酒务楼
-
工贸公司
-
三炼钢
-
水泥制品厂
-
复兴路前进街口
-
邯钢总厂
-
焦化分厂
-
邯钢宾馆
-
建安公司
-
赵王宾馆
-
火车站
-
大时代
-
邯山区政府
-
烈士陵园
-
体育场
-
中华大街陵园路口
-
中华大街和平路口
-
工人剧院
-
市二招
-
新世纪
-
市委
-
国际饭店
-
市教育局
-
市人大
-
城建小区
-
龙湖公园东门
-
广安小区
-
丛台路滏东街口
-
连城别苑
-
连城口腔诊所
-
政通小区
-
北方装饰城
-
沿途公交
15路
(火车站→姬庄村委站)
39路
(矿务局总医院站→北方装饰城站)