扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
邯郸公交车查询
> 邯郸西小屯公交车线路
邯郸西小屯 - 公交车站
邯郸西小屯公交车站台在哪,怎么走?邯郸公交车经过(停靠)西小屯的公交车线路有:7路。
7路
(火车站→新兴铸管厂站)
运营时间:首末班车时间:06:10-19:00
火车站
-
赵王宾馆
-
建安公司
-
邯钢宾馆
-
焦化分厂
-
邯钢总厂
-
复兴路前进街口
-
水泥制品厂
-
三炼钢
-
工贸公司
-
酒务楼
-
铁三局医院
-
复兴路西环路口
-
机动车检测中心
-
西小屯
-
厦庄
-
铁三局机修厂
-
新兴铸管厂
-
沿途公交
7路
(火车站→新兴铸管厂站)