扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
邯郸公交车查询
> 邯郸邯山街陵园路口公交车线路
邯郸邯山街陵园路口 - 公交车站
邯郸邯山街陵园路口公交车站台在哪,怎么走?邯郸公交车经过(停靠)邯山街陵园路口的公交车线路有:32路、69路。
32路
(三局建筑公司站→张庄桥站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
三局建筑公司
-
岭南路前进街口
-
华冶招待所
-
华冶一建
-
机务段家属院
-
八一路口
-
市十中学
-
学军街人民路口
-
复兴区政府
-
邯钢宾馆
-
建安公司
-
赵王宾馆
-
环城西路浴新街口
-
邯北市场
-
赵都商场
-
康德商场
-
视明眼镜公司
-
邯山商场
-
邯山小学
-
邯山街陵园路口
-
邯山街劳动路口
-
贸西市场
-
邯山街贸易路口
-
邯山街农林路口
-
邯山街邯钢路口
-
糖酒公司
-
邯山街渚河路口
-
干河沟
-
市二十七中学
-
建筑中专学校
-
中华大街渚河路口
-
亚森家具城
-
罗一
-
罗二
-
中华南小区
-
邯峰电厂家属院
-
南湖小区
-
张庄桥
-
69路
(铁路大院站→新东庄站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
铁路大院
-
玉铁苑小区
-
天宏制品厂
-
一纺机
-
冀南粮油批发市场
-
内燃机厂
-
运输公司家属院
-
邯山街邯钢路口
-
邯山街农林路口
-
邯山街贸易路口
-
贸西市场
-
邯山街劳动路口
-
邯山街陵园路口
-
邯山小学
-
邯山商场
-
视明眼镜公司
-
南关口
-
金信鞋业
-
和平浴池
-
和平交易厅
-
财政局
-
市二招
-
市博物馆
-
丛台公园
-
春厂小区
-
展览馆
-
展览路小学
-
展览路曙光街口
-
展览路光明街口
-
展览路公交家属院
-
新东庄
-
沿途公交
32路
(三局建筑公司站→张庄桥站)
69路
(铁路大院站→新东庄站)