扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
邯郸公交车查询
> 邯郸南关口公交车线路
邯郸南关口 - 公交车站
邯郸南关口公交车站台在哪,怎么走?邯郸公交车经过(停靠)南关口的公交车线路有:11路、3路、31路、34路、36路、44路、58路、69路。
11路
(同仁医药站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
同仁医药
-
矿山局医院
-
旭日公司
-
稽征处
-
第六医院
-
市三十一中学
-
佰金翰水都
-
轴承厂
-
柳林桥
-
晓峰口腔诊所
-
妇幼医院
-
和平路光明街口
-
市三中学
-
新丹兰尚街
-
医药大厦
-
和平药店
-
金信鞋业
-
南关口
-
视明眼镜公司
-
邯山商场
-
和平路浴新街口
-
火车站
-
3路
(邯郸煤机公司站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
邯郸煤机公司
-
刘二庄
-
警校
-
招贤集团
-
市技术监督局
-
中华大街北仓路口
-
建元小区
-
汉光机械厂
-
中华大街联纺路口
-
万达商厦
-
中华桥
-
中华大街丛台路口
-
丛台公园
-
市博物馆
-
梅园宾馆
-
工人剧院
-
医药大厦
-
和平药店
-
金信鞋业
-
南关口
-
第三医院
-
邯山山区政府
-
大时代
-
火车站
-
31路
(河北工程大学站→三局建筑公司站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
河北工程大学
-
育红路
-
光明大街育德路口
-
罗城头
-
建材超市
-
十塑
-
通达花园
-
邯山粮油
-
水电学院
-
机械局医院
-
陵东街贸东路口
-
陵东街劳动路口
-
陵东街陵园路口
-
商业局医院
-
和平药店
-
金信鞋业
-
南关口
-
康德商场
-
赵都商场
-
邯北市场
-
环城西路浴新街口
-
赵王宾馆
-
赵王宾馆西门
-
樱花商务会馆
-
铁西大街人民路口
-
大乘寺
-
丛台桥
-
古城广场金丰小区
-
岭南路百花街口
-
岭南路建设街口
-
机务段家属院
-
华冶一建
-
岭南路前进街口
-
百家村五区
-
邯钢烧伤医院北门
-
三局建筑公司
-
34路
(西客站→东客站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
西客站
-
火车站
-
和平路浴新街口
-
邯山商场
-
视明眼镜公司
-
南关口
-
金信鞋业
-
和平药店
-
医药大厦
-
工人剧院
-
朝阳路中华街口
-
电业家属院
-
医疗机械厂
-
朝阳路曙光街口
-
美食林(淮阳酒店)
-
樱花大卖场
-
城建家属院
-
市政处
-
丛台酒厂
-
市二十三中学
-
市教育局
-
市人大
-
龙湖公园
-
通达名园
-
祥和园
-
中柳林
-
滏东美食林
-
市三十一中学
-
第六医院
-
稽征处
-
旭日公司
-
矿山局医院
-
同仁医院
-
东辛庄公交家属院
-
邯郸制药有限公司
-
东客站
-
36路
(火车站→西军师堡站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
火车站
-
和平路浴新街口
-
邯山商场
-
视明眼镜公司
-
南关口
-
金信鞋业
-
和平药店
-
医药大厦
-
新丹兰尚街
-
市三中学
-
和平路光明街口
-
妇幼医院
-
晓峰口腔诊所
-
柳林桥
-
轴承厂
-
佰金瀚水都
-
滏东美食林
-
中柳林
-
城建小区
-
龙湖公园东门
-
广安小区
-
广安小区广厦小区
-
广泰小区
-
北方装饰城
-
北方装饰城东门
-
然气门站
-
新科园小区
-
鑫域国际
-
军师堡村西口
-
西军师堡
-
44路
(庞村站→热电厂站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
庞村
-
铁西大街邯钢路口
-
冀南粮油批发市场
-
浴新大街农林路口
-
第一面粉厂
-
华仁医药公司
-
西客站
-
火车站
-
和平路浴新街口
-
邯山商场
-
视明眼镜公司
-
南关口
-
金信鞋业
-
和平药店
-
医药大厦
-
新丹兰尚街
-
市三中学
-
曙光街和平路口
-
曙光街向阳路口
-
曙光街朝阳路口
-
曙光街人民路口
-
曙光街展览路口
-
曙光路小学
-
曙光街丛台路口
-
自强市场
-
纺织局医院
-
市二十五中学
-
第一印染厂
-
苏曹中街
-
五方宾馆
-
电力设备厂
-
热电厂
-
58路
(邯郸学院站→公交二公司站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
邯郸学院
-
九塑
-
学院路罗南街口
-
育红路
-
光明大街育德路口
-
罗城头
-
建材超市
-
十塑
-
光明大街农林路口
-
棉一家属院东门
-
华亿大厦
-
和平路光明街口
-
市中医院
-
市三中学
-
新丹兰尚街
-
医药大厦
-
和平药店
-
金信鞋业
-
南关口
-
视明眼镜公司
-
邯山商场
-
和平路浴新街口
-
沁河街西口
-
赵王宾馆
-
公交二公司
-
69路
(铁路大院站→新东庄站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
铁路大院
-
玉铁苑小区
-
天宏制品厂
-
一纺机
-
冀南粮油批发市场
-
内燃机厂
-
运输公司家属院
-
邯山街邯钢路口
-
邯山街农林路口
-
邯山街贸易路口
-
贸西市场
-
邯山街劳动路口
-
邯山街陵园路口
-
邯山小学
-
邯山商场
-
视明眼镜公司
-
南关口
-
金信鞋业
-
和平浴池
-
和平交易厅
-
财政局
-
市二招
-
市博物馆
-
丛台公园
-
春厂小区
-
展览馆
-
展览路小学
-
展览路曙光街口
-
展览路光明街口
-
展览路公交家属院
-
新东庄
-
沿途公交
11路
(同仁医药站→火车站)
3路
(邯郸煤机公司站→火车站)
31路
(河北工程大学站→三局建筑公司站)
34路
(西客站→东客站)
36路
(火车站→西军师堡站)
44路
(庞村站→热电厂站)
58路
(邯郸学院站→公交二公司站)
69路
(铁路大院站→新东庄站)