扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
邯郸公交车查询
> 邯郸南湖公园公交车线路
邯郸南湖公园 - 公交车站
邯郸南湖公园公交车站台在哪,怎么走?邯郸公交车经过(停靠)南湖公园的公交车线路有:50路。
50路
(三局建筑公司站→国翔防腐公司站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
三局建筑公司
-
岭南路前进街口
-
华冶招待所
-
华冶一建
-
机务段家属院
-
岭南路建设街口
-
建材机械厂
-
第五医院
-
市十中学
-
复兴区政府
-
邯钢宾馆
-
建安公司
-
赵王宾馆
-
沁河街西口
-
和平路浴新街口
-
邯山商场
-
视明眼镜公司
-
陵西街和平路口
-
第三医院
-
烈士陵园
-
体育场
-
文化宫
-
中华大街贸易路口
-
机械局医院
-
水电学院
-
中华大街渚河路口
-
亚森家具城
-
罗一
-
罗二
-
中华南小区
-
邯峰电厂家属院
-
南湖公园
-
左西村
-
河边村
-
屯庄村
-
北左良
-
郑庄荷畔水都
-
水城别苑
-
南国风光小区
-
东城村石桥村
-
小王庄
-
紫祥花园
-
小马庄
-
国翔防腐公司
-
沿途公交
50路
(三局建筑公司站→国翔防腐公司站)