扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
邯郸公交车查询
> 邯郸展览路光明街口公交车线路
邯郸展览路光明街口 - 公交车站
邯郸展览路光明街口公交车站台在哪,怎么走?邯郸公交车经过(停靠)展览路光明街口的公交车线路有:69路。
69路
(铁路大院站→新东庄站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
铁路大院
-
玉铁苑小区
-
天宏制品厂
-
一纺机
-
冀南粮油批发市场
-
内燃机厂
-
运输公司家属院
-
邯山街邯钢路口
-
邯山街农林路口
-
邯山街贸易路口
-
贸西市场
-
邯山街劳动路口
-
邯山街陵园路口
-
邯山小学
-
邯山商场
-
视明眼镜公司
-
南关口
-
金信鞋业
-
和平浴池
-
和平交易厅
-
财政局
-
市二招
-
市博物馆
-
丛台公园
-
春厂小区
-
展览馆
-
展览路小学
-
展览路曙光街口
-
展览路光明街口
-
展览路公交家属院
-
新东庄
-
沿途公交
69路
(铁路大院站→新东庄站)