扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
邯郸公交车查询
> 邯郸庞村公交车线路
邯郸庞村 - 公交车站
邯郸庞村公交车站台在哪,怎么走?邯郸公交车经过(停靠)庞村的公交车线路有:44路。
44路
(庞村站→热电厂站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
庞村
-
铁西大街邯钢路口
-
冀南粮油批发市场
-
浴新大街农林路口
-
第一面粉厂
-
华仁医药公司
-
西客站
-
火车站
-
和平路浴新街口
-
邯山商场
-
视明眼镜公司
-
南关口
-
金信鞋业
-
和平药店
-
医药大厦
-
新丹兰尚街
-
市三中学
-
曙光街和平路口
-
曙光街向阳路口
-
曙光街朝阳路口
-
曙光街人民路口
-
曙光街展览路口
-
曙光路小学
-
曙光街丛台路口
-
自强市场
-
纺织局医院
-
市二十五中学
-
第一印染厂
-
苏曹中街
-
五方宾馆
-
电力设备厂
-
热电厂
-
沿途公交
44路
(庞村站→热电厂站)