扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
邯郸公交车查询
> 邯郸东柳林村公交车线路
邯郸东柳林村 - 公交车站
邯郸东柳林村公交车站台在哪,怎么走?邯郸公交车经过(停靠)东柳林村的公交车线路有:63路。
63路
(辰翔集团站→郝村路口站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
辰翔集团
-
地铁市场
-
第六医院
-
滏山花园
-
东柳林村
-
柳林大街人民路口
-
中柳林村北
-
龙湖公园
-
市人大
-
市教育局
-
国际饭店
-
人民路光明街口
-
市委
-
新世纪
-
市二招
-
华隆商场邯郸书院
-
东风路人民路口
-
职业中专学校
-
市二十四中学
-
腾达花园
-
陵西大街丛台路口
-
学步桥
-
陵西大街青年路口
-
二厂生活区
-
棉三公司
-
棉二公司
-
二纺机
-
河北汽贸
-
邯郸赵苑
-
亚盛工程公司
-
昌源小区
-
北方工程机械公司
-
中煤六十九处
-
华林派出所
-
岭北小区
-
绿寰空调公司
-
郝村路口
-
沿途公交
63路
(辰翔集团站→郝村路口站)