扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
邯郸公交车查询
> 邯郸浴新街农林路口公交车线路
邯郸浴新街农林路口 - 公交车站
邯郸浴新街农林路口公交车站台在哪,怎么走?邯郸公交车经过(停靠)浴新街农林路口的公交车线路有:4路、8路。
4路
(市教育局站→马头工业园区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
市教育局
-
国际饭店
-
人民路光明街口
-
市委
-
新世纪
-
市二招
-
华隆商场邯郸书院
-
市一招
-
人民立交桥
-
丛台区中医院
-
沁河街西口
-
火车站
-
西客站
-
华仁医药公司
-
浴新街农林路口
-
内燃机厂
-
肉联厂
-
腾达家电市场
-
中原纺织品批发市场
-
万隆仓五交化市场
-
公交四公司
-
三堤
-
马庄收费站
-
交通学校
-
开发队
-
县二中
-
北张庄
-
兆田骨科医院
-
南张庄
-
飞机场
-
北方学校
-
东城基
-
水泵厂
-
华泰医药
-
木鼻
-
电厂路口
-
马头
-
杏园
-
中马头
-
杏庄营
-
小马庄
-
马头工业园区
-
8路
(火车站→东客站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
火车站
-
西客站
-
华仁医药公司
-
浴新街农林路口
-
内燃机厂
-
糖酒公司
-
干河沟
-
市二十七中学
-
建筑中专学校
-
二水厂
-
啤酒厂
-
建材超市北门
-
市政管理处(渚河路)
-
中原汽配城
-
车管所
-
邯郸大学
-
长湖桥
-
二八五医院
-
县职教中心
-
南环钢材市场
-
中西医结合医院
-
邯郸制药有限公司
-
东客站
-
沿途公交
4路
(市教育局站→马头工业园区站)
8路
(火车站→东客站)