邯郸王郎新村 - 公交车站
邯郸王郎新村公交车站台在哪,怎么走?邯郸公交车经过(停靠)王郎新村的公交车线路有:21路、202路、45路、61路。
运营时间:首末班车时间:06:30-18:00
百家村五区-
光华苑小区南门-
前进大街联纺路口-
光华苑小区-
天立公司-
中煤六十三处-
物凿处-
北方工程机械公司-
昌源小区-
亚盛工程公司-
河北汽贸-
邯郸赵苑-
二纺机-
棉二公司-
棉三公司-
棉四公司-
汉光宾馆-
万达商厦-
中华桥-
中华大街丛台路口-
丛台公园-
市博物馆-
工人剧院-
中华大街和平路口-
中华大街陵园路口-
体育场-
烈士陵园-
邯山区政府-
大时代-
火车站-
沁河街西口-
丛台区中医院-
人民立交桥-
清真肉联厂大乘寺-
酿造总厂-
公交总公司-
人民路建设街口-
复兴区中医院复兴区检察院-
王郎新村-
人民路前进街口-
百家村-
邯钢烧伤医院-
百家村五区-