邯郸中国移动通信 - 公交车站
邯郸中国移动通信公交车站台在哪,怎么走?邯郸公交车经过(停靠)中国移动通信的公交车线路有:18路、22路、23路、28路、303路、5路、65路。
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
火车站-
大时代-
邯山区政府-
烈士陵园-
体育场-
市卫生局-
棉一-
中国移动通信-
滏阳桥-
滏阳公园-
世纪家园装饰城-
滏河大街渚河路口-
明仁医院-
育德花园-
滏河大街学院路口-
河北工程大学东门-
南环桥邯大路口-
南堡崔-
南堡科贸城-
良棉厂-
博源中专学校-
北寨路口-
高速管理所-
沙口-
茶棚-
南泊-
朱冀庄-
河沙镇-
七岔道西-
七岔道-
东里堡-
邢东里堡-
公交驾校-
北漳村-
漳东村-
聚良大道-
工业园区-
邯大路平安街口-
邯大路富康街口-
凤凰路迎宾街口-
成安党校-
凤凰路青云街口-
凤凰路向阳街口-
成肥路口-
农资公司-
冀南家具城-
成安东城街口-
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
东客站-
邯郸制药有限公司-
华联汽贸-
雪驰集团-
县政府-
县医院-
三龙针纺城-
明珠广场-
市工贸学校-
滏阳公园北门-
滏阳桥-
中国移动通信-
棉一-
市卫生局-
文化宫-
中华大街贸易路口-
机械局医院-
水电学院-
中华大街渚河路口-
亚森家具城-
罗一-
罗二-
中华南小区-
邯运汽贸-
赵王酒业-
107国道南环路口-
交通学校-
北张庄-
兆田骨科医院-
南张庄-
飞机场-
北方学校-
东城基-
华泰医药-
木鼻-
电厂路口-
电厂家属院-
车角-
林峰-
南城路口-
东贺兰-
西贺兰-
落子-
东王女-
袁庄-
林坦-
军营村-
常庄村-
苗庄村-
羊一-
霍庄-
五矿-
矿务局-
二矿-
石矿-
一矿-
水泥厂-
峰峰市区-