扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
邯郸公交车查询
> 邯郸矿山设计院公交车线路
邯郸矿山设计院 - 公交车站
邯郸矿山设计院公交车站台在哪,怎么走?邯郸公交车经过(停靠)矿山设计院的公交车线路有:302路。
302路
(公交二公司站→苗庄站)
运营时间:首末班车时间:07:40-18:00
公交二公司
-
赵王宾馆
-
环城西路浴新街口
-
赵都商场
-
康德
-
邯山商场
-
火车站
-
大时代
-
邯山区政府
-
陵西大街陵园路口
-
铁路医院
-
复兴粮油
-
思特利
-
邯钢三招
-
机械局医院
-
水电学院
-
中华大街渚河路口
-
亚森家具城
-
罗一
-
第二教育学院
-
矿山设计院
-
电力医院
-
园林花卉市场
-
左西
-
锐通旧机动车交易市场
-
刘朱庄
-
孙庄村
-
北寨前
-
崔曲
-
邯临路口
-
夹堤
-
北文庄
-
南文庄
-
苗庄北
-
苗庄
-
沿途公交
302路
(公交二公司站→苗庄站)