南京宁井线(雨花台南大门→界牌)
起点站首末车时间:05:40-19:00 终点站首末车时间:06:00-19:30
-
1雨花台南大门
-
2养回红村
-
3雨花台东门
-
4立交桥
-
5雨花台
-
6雨花西路
-
7能仁里
-
8龙福山庄
-
9南河大桥
-
10油坊桥(宁芜公路)
-
11西善桥
-
12顾家庄
-
13建宁
-
14芮村
-
15天保桥
-
16板桥农场
-
17板桥
-
18朝阳新村
-
19殷富庄(203)
-
20九四二四(生建)
-
21新建(梅山医院)
-
22孙家
-
23江宁镇北站
-
24江宁镇
-
25官山
-
26建中
-
27二窑
-
28新民
-
29牧农中学
-
30牧农
-
31陶村
-
32铜井火车站
-
33铜井北站
-
34铜井
-
35铜井南
-
36金桂苑
-
37石山道口
-
38光明(G205)
-
39铺头
-
40界牌
- 热门站站查询
- 雨花台南大门 到 九四二四(生建) 的公交车
- 养回红村 到 新建(梅山医院) 的公交车
- 雨花台东门 到 孙家 的公交车
- 立交桥 到 江宁镇北站 的公交车
- 雨花台 到 江宁镇 的公交车
- 雨花西路 到 官山 的公交车
- 能仁里 到 建中 的公交车
- 龙福山庄 到 二窑 的公交车
- 南河大桥 到 新民 的公交车
- 油坊桥(宁芜公路) 到 牧农中学 的公交车
- 西善桥 到 牧农 的公交车
- 顾家庄 到 陶村 的公交车
- 建宁 到 铜井火车站 的公交车
- 芮村 到 铜井北站 的公交车
- 天保桥 到 铜井 的公交车
- 板桥农场 到 铜井南 的公交车
- 板桥 到 金桂苑 的公交车
- 朝阳新村 到 石山道口 的公交车
- 殷富庄(203) 到 光明(G205) 的公交车
- 九四二四(生建) 到 铺头 的公交车
- 新建(梅山医院) 到 界牌 的公交车