扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京浦新线公交车线路查询
南京浦新线
(浦东路→新和源装饰城)
起点站首末车时间:05:30-21:45 终点站首末车时间:06:45-22:45
1
浦东路
2
三河桥
3
浦六路
4
浦厂小区
5
服装城
6
西庄
7
石佛寺
8
万寿路
9
七里桥
10
龙华广场
11
天浦路
12
总部大厦
13
桃源居
14
所街
15
月安街
16
兴隆大街
17
黄山路南站
18
秀山路
19
新和源装饰城
热门站站查询
浦东路 到 服装城 的公交车
三河桥 到 西庄 的公交车
浦六路 到 石佛寺 的公交车
浦厂小区 到 万寿路 的公交车
服装城 到 七里桥 的公交车
西庄 到 龙华广场 的公交车
石佛寺 到 天浦路 的公交车
万寿路 到 总部大厦 的公交车
七里桥 到 桃源居 的公交车
龙华广场 到 所街 的公交车
天浦路 到 月安街 的公交车