扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京桥龙线公交车线路查询
南京桥龙线
(龙北→桥林(独杆庙))
起点站首末车时间:06:00-18:00(夏)06:00-18:00(冬) 终点站首末车时间:06:20-17:30(夏)05:00-18:00(冬)
1
龙北
2
龙山(X103)
3
龙山南路
4
林家巷
5
沙地
6
明因寺
7
桥林菜场
8
桥林(独杆庙)
热门站站查询
龙北 到 龙山(X103) 的公交车
龙山(X103) 到 龙山南路 的公交车
龙山南路 到 林家巷 的公交车