南京清安线(安德门(地铁站)→清水亭东路)
起点站首末车时间:07:10-21:00 终点站首末车时间:06:30-20:20
- 热门站站查询
- 安德门(地铁站) 到 尹家巷 的公交车
- 公交总公司驾校(公交四公司) 到 万博花卉 的公交车
- 望江矶 到 景明佳园(景家村) 的公交车
- 南北中村 到 石马 的公交车
- 尹家巷 到 拉法基 的公交车
- 万博花卉 到 翠屏清华园(托乐嘉) 的公交车
- 景明佳园(景家村) 到 正德学院(南航江宁校区) 的公交车
- 石马 到 翠屏国际城 的公交车
- 拉法基 到 英华学校 的公交车
- 翠屏清华园(托乐嘉) 到 江南文枢苑 的公交车
- 正德学院(南航江宁校区) 到 河海大学江宁校区东门 的公交车
- 翠屏国际城 到 翠屏湾花园城 的公交车
- 英华学校 到 诚信大道北 的公交车
- 江南文枢苑 到 诚信大道南 的公交车
- 河海大学江宁校区东门 到 长青街 的公交车
- 翠屏湾花园城 到 将军南路 的公交车