扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京上插线公交车线路查询
南京上插线
(上峰镇→插花)
起点站首末车时间:05:30-18:00 终点站首末车时间:06:00-18:00
1
上峰镇
2
宁峰路
3
潭山
4
曹府
5
小前村
6
孟墓北
7
花家村
8
郗坊
9
插花
热门站站查询
上峰镇 到 宁峰路 的公交车
宁峰路 到 潭山 的公交车
潭山 到 曹府 的公交车