扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京摄桦线公交车线路查询
南京摄桦线
(摄山星城→新民队)
起点站首末车时间:06:00-17:00 终点站首末车时间:06:20-17:20
1
摄山星城
2
步青苑西门
3
步青苑
4
摄山路
5
朝阳路
6
西岗街道办事处
7
摄山星城中学
8
西岗二队
9
三八队
10
桦墅西站
11
桦墅东站
12
玕东村
13
杨柳塘
14
水家边
15
周村
16
新民队
热门站站查询
摄山星城 到 朝阳路 的公交车
步青苑西门 到 西岗街道办事处 的公交车
步青苑 到 摄山星城中学 的公交车
摄山路 到 西岗二队 的公交车
朝阳路 到 三八队 的公交车
西岗街道办事处 到 桦墅西站 的公交车
摄山星城中学 到 桦墅东站 的公交车
西岗二队 到 玕东村 的公交车
三八队 到 杨柳塘 的公交车
桦墅西站 到 水家边 的公交车
桦墅东站 到 周村 的公交车