扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京永青线公交车线路查询
南京永青线
(永宁→青山)
首末班车时间:06:00-18:00
1
永宁
2
毛坦桥(江永线)
3
晓桥
4
东葛南站
5
东葛
6
东葛北站
7
东葛米厂
8
杨家洼
9
姚庄
10
青山
热门站站查询
永宁 到 晓桥 的公交车
毛坦桥(江永线) 到 东葛南站 的公交车
晓桥 到 东葛 的公交车
东葛南站 到 东葛北站 的公交车
东葛 到 东葛米厂 的公交车
东葛北站 到 杨家洼 的公交车
东葛米厂 到 姚庄 的公交车
杨家洼 到 青山 的公交车