南京游4路(南京西站→雨花台南大门)
首末班车时间:06:00-20:30
- 热门站站查询
- 南京西站 到 丁山宾馆 的公交车
- 热河路 到 镇江路 的公交车
- 大桥南路 到 古平岗 的公交车
- 双门楼宾馆 到 定淮门 的公交车
- 丁山宾馆 到 佳盛花园 的公交车
- 镇江路 到 清江花苑 的公交车
- 古平岗 到 龙江花园 的公交车
- 定淮门 到 龙江新城市广场 的公交车
- 佳盛花园 到 汉江路 的公交车
- 清江花苑 到 凤凰花园城 的公交车
- 龙江花园 到 康怡花园 的公交车
- 龙江新城市广场 到 纪念馆 的公交车
- 汉江路 到 茶亭东街 的公交车
- 凤凰花园城 到 大士茶亭 的公交车
- 康怡花园 到 莫愁湖公园 的公交车
- 纪念馆 到 水西门 的公交车
- 茶亭东街 到 评事街 的公交车
- 大士茶亭 到 三山街 的公交车
- 莫愁湖公园 到 长乐路 的公交车
- 水西门 到 中华门内 的公交车
- 评事街 到 雨花路 的公交车