扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京玉六线公交车线路查询
南京玉六线
(六合北站→玉桥市场)
起点站首末车时间:04:15-20:45 终点站首末车时间:05:30-21:45
1
六合北站
2
方州广场
3
园林
4
凤凰山公园
5
金宁广场
6
棠城广场北
7
棠城广场(雄州南路)
8
中北六合客运公司
9
六合开发区(宁六公路)
10
毛许
11
槽坊
12
方巷
13
常家营
14
雍庄
15
大瓜园
16
晓庄
17
迈皋桥
18
红山森林动物园
19
中北巴士公司
20
新庄广场北
21
火车站广场东
22
火车站广场西
23
中央门东站
24
玉桥市场
热门站站查询
六合北站 到 金宁广场 的公交车
方州广场 到 棠城广场北 的公交车
园林 到 棠城广场(雄州南路) 的公交车
凤凰山公园 到 中北六合客运公司 的公交车
金宁广场 到 六合开发区(宁六公路) 的公交车
棠城广场北 到 毛许 的公交车
棠城广场(雄州南路) 到 槽坊 的公交车
中北六合客运公司 到 方巷 的公交车
六合开发区(宁六公路) 到 常家营 的公交车
毛许 到 雍庄 的公交车
槽坊 到 大瓜园 的公交车
方巷 到 晓庄 的公交车
常家营 到 迈皋桥 的公交车
雍庄 到 红山森林动物园 的公交车
大瓜园 到 中北巴士公司 的公交车
晓庄 到 新庄广场北 的公交车