扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京雨谷线公交车线路查询
南京雨谷线
(雨花台南大门→谷里)
起点站首末车时间:05:20-18:00 终点站首末车时间:06:10-18:45
1
雨花台南大门
2
公交总公司驾校
3
安德门
4
安德门南站
5
宁双路
6
铁心桥
7
铁心桥南站
8
王燕街
9
大定坊
10
黄泥岗
11
马家店
12
西天寺公墓
13
岱山公墓
14
九家塘
15
周村街
16
汤家村
17
箭塘
18
石宕村
19
魏家头
20
化干村
21
谷里东站
22
谷里
热门站站查询
雨花台南大门 到 宁双路 的公交车
公交总公司驾校 到 铁心桥 的公交车
安德门 到 铁心桥南站 的公交车
安德门南站 到 王燕街 的公交车
宁双路 到 大定坊 的公交车
铁心桥 到 黄泥岗 的公交车
铁心桥南站 到 马家店 的公交车
王燕街 到 西天寺公墓 的公交车
大定坊 到 岱山公墓 的公交车
黄泥岗 到 九家塘 的公交车
马家店 到 周村街 的公交车
西天寺公墓 到 汤家村 的公交车
岱山公墓 到 箭塘 的公交车
九家塘 到 石宕村 的公交车
周村街 到 魏家头 的公交车
汤家村 到 化干村 的公交车